День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Отец Черышева — о возможном возвращении Дениса в "Реал": "Никогда не говори никогда"

     Главный тренер "Нижнего Новгорода" Дмитрий Черышев оценил выступления в текущем сезоне своего сына Дениса, играющего за "Валенсию".

     — Сегодня мне приятно видеть, что Денис уверен в себе и что в каждом матче его вклад в игру команды и уровень проделанной работы растут. Он проявляет больше инициативы и старается выполнять еще больше работы как в обороне, так и в атаке. Говоря как тренер, а не как отец, я доволен его игрой в нынешнем сезоне на 90%.

     — Чемпионат мира помог ему. Когда футболист забивает много голов в топовом турнире, он чувствует, что у него растут крылья. У Дениса также выросли, и сейчас он верит в себя и в свои способности. Знаете, когда он принадлежал "Реалу", он часто сдавался в аренду. Как только он подписал свой первый контракт, его сдали в аренду, потому что у него было мало возможностей заиграть.

     — Затем он вернулся и начал получать больше игровой практики. Но в середине сезона он понял, что для того, чтобы бороться с Криштиану Роналду, Каримом Бензема, Гаретом Бейлом и другими звездами команды, необходимо играть и доказывать свою ценность. Имея очень мало игрового времени, ему было трудно конкурировать с ними.

     — Но каждый раз, когда Дениса сдавали в аренду, он всегда возвращался в "Реал". Потому что клуб не хотел его отпускать. В какой-то момент было решено отпустить его в "Вильярреал" насовсем. Там он отыграл год, но из-за нестабильной ситуации в клубе его снова отпустили. Конечно же, если бы он играл все это время в одном клубе, его выступления были бы более стабильными. Возвращение в "Реал" в будущем? В России мы говорим "никогда не говори "никогда", — цитирует Черышева-старшего Goal.

     В нынешнем сезоне в составе "Валенсии" Черышев сыграл 40 матчей, забил 4 мяча и сделал 5 результативных передач.

Теги:

Валенсия Реал Мадрид

Остальные теги: Личная жизнь, Трансферы

Дата: 19.04.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка