День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
KNVB ради "Аякса" перенес предпоследний тур Эредивизи и сделал его последним

     Королевский футбольный союз Голландии (KNVB) после совещания с клубами Эредивизи внес изменения в график чемпионата. Так, 33-й тур первенства, который должен был пройти 28 апреля, теперь состоится 15 мая. А 34-й, изначально считавшийся последним, пройдет 12 мая.

     Расписание было изменено в связи с попаданием "Аякса" в полуфинал Лиги чемпионов. Первая игра с "Тоттенхэмом" назначена на 30 апреля. При прежнем графике Эредивизи у футболистов "Аякса" было бы меньше двух суток на восстановление и подготовку ко встрече с британской командой.

     В оставшихся турах чемпионата Голландии "Аякс" сыграет с "Гронингеном", "Витессом", "Утрехтом" и "Де Графсхапом". После 30 матчей "Аякс" с 74 очками лидирует в турнирной таблице. Амстердамский клуб по дополнительным показателям опережает идущий вторым ПСВ, у которого столько же очков.

Теги:

Аякс Лига чемпионов Тоттенхэм

Остальные теги: Календарь

Дата: 19.04.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка