День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Марселино: "Валенсия" в год своего столетия хотела бы сыграть в двух финалах"

     Главный тренер "Валенсии" Марселино подвел итоги ответного матча 1/4 финала Лиги Европы с "Вильярреалом" (2:0, первая игра — 3:1).

     — Мы гордимся выходом в полуфинал и благодарны игрокам. Мы в полуфинале Лиги Европы, в финале Кубка Испании и хорошо выступаем в Ла Лиге. Хотели бы сыграть в двух финалах в год своего столетия.

     — Хочу поблагодарить болельщиков за то, что они пришли на матч. Я ни разу не видел здесь такого дождя, как сегодня, но они все равно пришли и поддержали нас. Они проявили смелость, и мы очень благодарны им за это. Постараемся отплатить им той же монетой.

     — Мы хотели предоставить Парехо отдых, поэтому заменили его. У Солера травма бедра, поэтому выпустили Коклена. У нас найдутся другие игроки, которые могут сыграть на его позиции, если он дисквалифицирован.

     — "Арсенал" всерьез борется за выход в Лигу чемпионов в своем чемпионате. У них тренер, которого мы очень хорошо знаем, и потрясающие игроки. Мы будем играть с тем же желанием и настроем на победу, что и они, но при этом "Арсенал" будет под давлением, — сказал Марселино.

Теги:

Валенсия Вильярреал Королевский кубок Кубок УЕФА / Лига Европы

Дата: 19.04.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка