День в истории - 19 марта

1965 год. "Барселона" и "Страсбург" третий раз сыграли вничью в рамках 1/8 финала Кубка Ярмарок. Победителя пришлось выявлять с помощью подброса монетки, где удачливее оказались французы.
Со дня этого события прошло 59 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Аллегри: "Роналду — будущее "Ювентуса"

     Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри рассказал о роли форварда Криштиану Роналду в команде. Он также отметил, что надеется оформить победу в Серии А уже в ближайшей игре против "Фиорентины".

     — Завтра у нас будет шанс оформить победу в чемпионате Италии. Мы должны это сделать. Мы должны идти вперед и не искать оправданий. Роналду проводит блестящий сезон. Завтра он выйдет на поле. Восьмой "скудетто" — это повод для гордости. Как только мы оформим победу в Серии А, то отпразднуем ее. Сейчас еще рано это делать.

     — Приход Роналду не гарантирует автоматически победу в Лиге чемпионов. Таков уж футбол. Мы должны двигаться дальше. Победа в чемпионате Италии — тоже хорошее завершение сезона.

     — Криштиану — будущее нашего клуба. В этом году он играл отлично, но в следующем будет выступать еще лучше, поскольку он разочарован, как и все остальные игроки. Но он спокоен по этому поводу, — приводит слова Аллегри пресс-служба "Ювентуса".

     Матч "Ювентус" — "Фиорентина" пройдет завтра, 20 апреля. Начало — в 19:00 по московскому времени.

Теги:

Лига чемпионов Ювентус

Остальные теги: Титулы

Дата: 19.04.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка