День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Дани Алвес устроил "заплыв" в раздевалке после матча с "Монако" (видео)

     Бразильский защитник "ПСЖ" Дани Алвес оригинальным образом отметил завоевание командой чемпионского титула. 35-летний футболист после матча 33-го тура Лиги 1 с "Монако" (3:1) изобразил, как он "плавает" в раздевалке. В этом ему помогли партнеры, которые поливали бразильца водой из ведра.

     "ПСЖ" стал недосягаемым по очкам для конкурентов после того, как идущий вторым "Лилль" в воскресенье сыграл вничью с "Тулузой" (0:0). За пять туров до конца чемпионата отрыв "ПСЖ" от "Лилля" составляет 19 очков. Парижане стали победителями чемпионата Франции в восьмой раз в своей истории.

     Напомним, что Алвес улучшил свой рекорд по количеству завоеванных трофеев. В активе футболиста теперь 39 наград, 23 из которых он завоевал в футболке "Барселоны". Он является самым титулованным футболистом, продолжающим карьеру.

Теги:

Дани Алвес ПСЖ

Остальные теги: Видео, Титулы

Дата: 22.04.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка