День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Атлетико" предложил за Инсинье 50 млн евро — "Наполи" требует вдвое больше

     "Атлетико" предпринял попытку купить форварда и капитана "Наполи" Лоренцо Инсинье. Как сообщает Il Mattino, мадридский клуб предложил за нападающего 50 млн евро, но получил отказ. По данным источника, руководство итальянского клуба не намерено отпускать своего ведущего игрока меньше, чем за вдвое большую сумму.

     При этом в "Атлетико" надеются, что сумму в 100 млн удастся сократить хотя бы до 80 млн.

     "Атлетико" сделал попытку трансфера из-за слухов о том, что Инсинье не устраивает текущее положение дел в "Наполи". В матче против "Арсенала" в Лиге Европы на прошлой неделе Инсинье был заменен, но не сел на скамейку запасных и был освистан болельщиками.

     27-летний Инсинье забил 76 голов в 300 матчах за "Наполи". На его счету также 30 матчей за сборную Италии. В случае, если у "Атлетико" не получится купить Инсинье, они намерены попробовать приобрести Мауро Икарди из "Интера" или Луку Йовича из "Айнтрахта".

Теги:

Атлетико Наполи

Остальные теги: Трансферы, Экономика

Дата: 23.04.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка