День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Погба сообщил партнерам по "Манчестер Юнайтед" о намерении перейти в "Реал"

     Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба твердо решил перейти в мадридский "Реал" этим летом. Как сообщает L’Equipe, игрок сборной Франции уже оповестил о своем решении партнеров по команде.

     Погба недоволен тем, что его нынешний клуб даже не может гарантировать себе твердое место в Лиге чемпионов, не говоря уже о борьбе за трофеи. Если "МЮ" не попадет в топ-4 по итогам сезона в АПЛ, уход 26-летнего полузащитника будет решенным делом, утверждает источник.

     Ранее главный тренер "Реала" Зинедин Зидан признался, что ему очень нравится игра Погба. Сам футболист также выражал заинтересованность в переезде в Мадрид, несмотря на то, что "МЮ" хочет продлить с ним контракт.

     Действующее соглашение полузащитника с "МЮ" истекает летом 2021 года. Ранее сообщалось, что, если француз решит уйти, "Манчестер Юнайтед" не продаст полузащитника дешевле, чем за 150 млн евро. В августе 2016 года манкунианцы заплатили "Ювентусу" за футболиста 105 млн.

     В нынешнем сезоне Погба провел 43 матча во всех турнирах, забил 16 голов и отдал 11 результативных передач. На данный момент "МЮ" занимает 6-е место в турнирной таблице АПЛ, на 3 очка отставая от идущего в зоне Лиги чемпионов "Челси" и имея игру в запасе перед ним.

Теги:

Манчестер Юнайтед Поль Погба Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 24.04.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка