День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
В Парагвае футболиста выгнали из клуба за нереализованный пенальти (видео)

     

     Игрок парагвайского клуба "Индепендьенте Кампо-Гранде" Брендэкс Парра жестоко поплатился за небрежно исполненный пенальти в матче Южноамериканского кубка против колумбийского "Ла Экидад". Встреча первого раунда турнира состоялась на стадионе "Эль-Кампин" в Боготе и завершилась победой колумбийцев в серии пенальти — 4:3. "Ла Экидад" вышел в следующий раунд.

     Один из ударов парагвайцев не реализовал Парра. Он решил исполнить пресловутую Паненку, однако вратарь противника Диего Новоа разгадал его замысел и легко отразил мяч. В результате, после матча Парру выгнали из клуба. Руководители "Индепендьенте" обвинили венесуэльца в том, что из-за него клуб потерял немалые деньги, которые заработал бы за выход следующий раунд.

     — Совет директоров принял решение отказаться от его услуг за такое исполнение пенальти, — сказал президент клуба Эриберто Гамарра.

     Стоит отметить, что послематчевые пенальти в составе "Индепендьенте" не реализовал не только Парра, но и еще 2 футболиста. На данный момент Брендэкс ждет окончательного урегулирования ситуации.

     — Жизнь продолжается, футбол на этом не заканчивается. Я продолжу идти вперед, — сказал футболист.

Теги:

Остальные теги: Видео, Правление

Дата: 24.04.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка