День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гратакос: "Матчи против "Реала" всегда особенно важны для "Хетафе", но в этот раз ставки еще выше"

     Испанский футбольный менеджер, эксперт "Матч ТВ", обладатель профессиональной тренерской лицензии УЕФА Жорди Гратакос Гайола дал прогноз на матч 34-го тура испанской Примеры сезона-2018/19 "Хетафе" — "Реал Мадрид". Встреча пройдет в четверг, 25 апреля, на стадионе "Колисеум Альфонсо Перес".

     — Матчи против "Реала" всегда особенно важны для болельщиков "Хетафе", но в этот раз ставки еще выше. Обычно эти команды перед дерби находятся на разных полюсах таблицы, а сейчас они совсем рядом — на 3-м и 4-м местах.

     — "Хетафе" мечтает удержаться в зоне Лиги чемпионов, но для этого нужно одолеть своего вечного соперника-раздражителя. Это была бы красивая история, но я думаю, что этого все же не произойдет.

     — "Мадрид" в последних матчах набрал ход — уверенная победа над "Атлетиком" из Бильбао в выходные (3:0) тому подтверждение. Да и не надо недооценивать мотивацию команды. Да, сезон был крайне неудачный, и на чемпионство "Реал" уже не претендует, но пока у него есть шанс обогнать в таблице соседей из "Атлетико", клуб будет к этому стремиться.

     — Фантастическую форму набрал Бензема, который забивает практически в каждом гостевом матче, а в прошлом туре оформил хет-трик. Поставлю на победу гостей, причем уверенную — с разницей как минимум в два гола.

Теги:

Примера Реал Мадрид Хетафе

Остальные теги: Статистика

Дата: 25.04.2019

Источник: Рейтинг Букмекеров

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка