1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Помимо Маты в "Атлетико" могут перебраться Каналес и Бартра
"Атлетико" проявляет интерес к полузащитнику "Манчестер Юнайтед" Хуану Мате, сообщают испанские СМИ. Также в сферу интересов "матрасников" входит защитник "Бетиса" Марк Бартра.
Как информирует Sport.es, мадридский клуб хочет приобрести еще одного игрока "Бетиса" — полузащитника Серхио Каналеса. Оба перехода выглядят вероятными — игрок склонны согласится на смену клуба, а "Атлетико" может позволить себе эти трансферы.
Что касается Маты, то он хотел бы вернуться в Испании, так как не получает достаточно игрового времени в "Манчестер Юнайтед". В текущем сезоне 30-летний Хуан Мата провел 30 матчей за "МЮ" и забил пять мячей при четырех голевых передачах. Его контракт истекает в конце сезона, поэтому он может перейти как свободный агент.