День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Поленов: "У скромного "Леванте" есть определенные шансы на успех на "Камп Ноу"

     Комментатор Михаил Поленов дал прогноз на матч 35-го тура чемпионата Испании "Барселона" — "Леванте". Встреча состоится 27 апреля, начало — в 21:45 мск.

     Ставка: обе забьют за 1.79.

     — На текущем отрезке чемпионата Испании нам важно сразу несколько факторов. Во-первых, важно уже имеющееся турнирное положение. Кто-то уже обеспечил себе итог сезона, а кому-то еще только предстоит финишная прямая. К тому же среди недели уже был сыгран очередной тур, а это новая нагрузка для команд, которые выступают в еврокубках.

     — “Леванте" оказался как раз в числе тех клубов, для которых еще абсолютно ничего непонятно. Довольно неожиданным образом эта команда находится в числе тех, кто борется за выживание. Если посмотреть на всех претендентов на вылет из элиты испанского футбола, то здесь возможны любые исходы.

     — “Барселона" уже практически обеспечила себе защиту титула и очередное чемпионство в Ла Лиге. Его осталось только дождаться. Именно поэтому каталонцы бросают сейчас все силы на Лигу чемпионов, в полуфинале которой им предстоит крайне сложное противостояние с мощным “Ливерпулем".

     — Думаю, исходя из всех данных факторов можно предположить, что у скромного “Леванте" есть определенные шансы на успех на “Камп Ноу". Мне кажется, голы стоит ждать с обеих сторон, поэтому ставлю на обе забьют.

Теги:

Леванте Примера

Остальные теги: Статистика

Дата: 27.04.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка