Аутсайдер Ла Лиги "Уэска" ушла от поражения в матче с "Вильярреалом" (видео)

"Вильярреал" и "Уэска" сыграли вничью в матче 35-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в Вильярреале на "Эстадио де ла Серамика", завершилась со счетом 1:1.

"Вильярреал" вышел вперед на 30-й минуте благодаря голу Пабло Форнальса. "Уэска" ушла от поражения на 78-й минуте — гол забил Луис Эсекьель Авила.

"Вильярреал" (40 очков) остался на 14-м месте в турнирной таблице Ла Лиги, команда на 5 очков оторвалась от зоны вылета. "Уэска" (30) занимает 19-ю позицию (в зоне вылета), но сохраняет теоретические шансы на сохранение прописки: от спасительной 17-й строчки команду отделяют 7 очков. До окончания чемпионата осталось три тура.