Стал известен арбитр полуфинального матча "Барселона" — "Ливерпуль"

Стали известны имена судей, которые обслужат первый матч полуфинала Лиги чемпионов "Барселона" — "Ливерпуль", сообщает пресс-служба УЕФА.

Встречу сине-гранатовых с мерсисайдцами обслужит бригада арбитров из Нидерландов во главе с Бьорном Куйперсом. Ассистентами главного арбитра станут Марио Дикс и Эрвин Зейнстра. В роли видеопомощника рефери выступит Данни Маккели, его ассистент — Пол ван Букел. В качестве четвертого рефери выступит Тасос Сидиропулос.

Матч "Барселона" — "Ливерпуль" состоится 1 мая на стадионе "Камп Ноу" в Барселоне. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 мск. Вторую путевку в финал главного еврокубкового турнира разыграют "Тоттенхэм Хотспур" и "Аякс", которые проведут свой первый матч днем ранее.