День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ракитич: "Мы хотим реабилитироваться за последние сезоны Лиги чемпионов"

     Полузащитник "Барселоны" Иван Ракитич поделился ожиданиями от первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов с "Ливерпулем", который состоится 1 мая на стадионе "Камп Ноу".

     — Клопп хорош в том, чтобы выжимать из своих команд максимум, в особенности это касается игры в обороне. "Ливерпуль" — команда очень быстрая, нам надо их затормозить и диктовать свой ритм. Очень сложно сравнивать выступления "Ливерпуля" и "Барселоны" в своих чемпионатах. "Ливерпуль" — состоявшаяся команда, нужно хорошо подготовиться, сыграть в свой футбол в противостоянии с одной из лучших команд Европы.

     — Это будет тяжелый матч. Мы должны показать качественный футбол, обязательно забить, но терять голову нельзя. В обороне следует сыграть плотнее, как мы делали это в последних матчах. Мы готовы и невероятно хотим победить. Очень важно забить и сохранить свои ворота на замке.

     — Мы хотим реабилитироваться за несколько розыгрышей Лиги чемпионов, которые провели ниже своего уровня. Мы уверены в себе и рвемся в бой. Команда переключилась на Лигу чемпионов, и сейчас нас ждет самый прекрасный матч. Давайте выиграем все! — приводит слова Ракитича официальный сайт УЕФА.

Теги:

Иван Ракитич Ливерпуль Лига чемпионов

Дата: 30.04.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка