День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Фердинанд: "Ван Дейк не сдвинулся с места, когда забивал Суарес. Это преступление"

     Бывший футболист сборной Англии Рио Фердинанд раскритиковал защитника "Ливерпуля" Вирджила ван Дейка за игру в эпизоде с первым голом в матче первого раунда полуфинала Лиги чемпионов с "Барселоной" (3:0).

     — Ван Дейк… Это его ошибка. Он видит Суареса, который рукой показывает, куда нужно отдать пас. Чтобы прочитать такой момент, не нужно особых навыков. Луис находился прямо перед ним — это был его игрок. Но ван Дейк остался на месте и никуда не сдвинулся с него. Это преступление. Находясь в такой позиции, он должен был быть глазами и ушами Матипа, — цитирует Фердинанда Metro со ссылкой на BT Sport.

     Ответный матч 1/2 финала Лиги чемпионов "Ливерпуль" — "Барселона" пройдет 7 мая на стадионе "Энфилд" в Ливерпуле. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 мск. В финале турнира победитель этого противостояния сыграет с победителем пары "Тоттенхэм Хотспур" — "Аякс".

Теги:

Ливерпуль Лига чемпионов Луис Суарес

Дата: 02.05.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка