День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Защитник "Валенсии" Габриэл: "Мне нечего доказывать "Арсеналу"

     Защитник "Валенсии" Габриэл Паулиста поделился ожиданиями от матчей против "Арсенала" в Лиге Европы.

     Габриэл выступал за лондонский клуб с 2015 по 2017 год.

     — При всем уважении к "Арсеналу", мне больше им нечего доказывать. В АПЛ я старался доказать свою значимость, но я не получал шансов. Когда я играл, в основном это было из-за травм партнеров. Я заслуживал большего количества возможностей.

     — Я был расстроен, потому что я знал, что у меня есть способности для того, чтобы играть. Но другие так не думали. Я доказал свой уровень в "Валенсии" и хочу дальше показывать здесь, на что я способен.

     — Я трудяга, я всегда хотел работать, биться и демонстрировать, на что я способен. Я постоянно менял решение по поводу ухода. Когда ты в таком клубе, как "Арсенал" — история, город, стадион — очень сложно решиться уйти. Но я принял лучшее решение, которое мог.

     — Я не тот игрок, на которого влияют разговоры. Я не слушал людей, которые критиковали меня в Англии, но я не думаю, что кто-либо ждал от меня такой игры в "Валенсии". Здесь на меня оказывается большее давление, и я больше хочу прогрессировать, хочу быть лучше каждый день.

     — Очевидно, что здесь я играю намного лучше, чем в "Арсенале". Не могу быть счастливее. Тренер, болельщики, люди в клубе — все мной довольны. Я хочу быть лучшим и остаться здесь надолго.

     — Конечно, возвращение в гости к "Арсеналу" будет особенным. Прекрасный день, — сказал Паулиста.

Теги:

Арсенал Валенсия Кубок УЕФА / Лига Европы

Дата: 02.05.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка