День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Силкин: "У "Ливерпуля" нет ни Суареса, ни Месси, поэтому он проиграл"

     Бывший наставник "Динамо" Сергей Силкин прокомментировал победу "Барселоны" над "Ливерпулем" в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов.

     — Я, честно говоря, расстроился. Болел за "Ливерпуль", который играл не хуже, а в итоге уступил. Вот, что значит мастерство двух атакующих футболистов. У "Ливерпуля" было не меньше подходов к воротам, но у них нет ни Суареса, ни Месси, поэтому он проиграл. Он столько сил потратил. "Барселона" не была похожа на себя. И, тем не менее, 0:3 и теперь вряд ли произойдет какое-то чудо. Это лишний раз показывает, что значит классные футболисты.

     — Штанга — это удар мимо ворот. Салах — хороший футболист, как и Фирмино с Мане, но они свои моменты не использовали, а соперники использовали. Сейчас у "Ливерпуля" еще остаются шансы, но процентов пять из ста. Но там ведь два таких черта играют, если они хоть один мяч забьют — "Ливерпулю" нужно будет забивать уже пять. А это очень трудно.

Теги:

Лео Месси Ливерпуль Лига чемпионов Луис Суарес

Дата: 02.05.2019

Источник: soocer.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка