День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ходдл: "Надеюсь, что в "Реале" Азара будут использовать по назначению"

     Бывший игрок "Челси" Гленн Ходдл возмутился решением главного тренера лондонской команды Маурицио Сарри оставить Эдена Азара в запасе на первый полуфинальный матч Лиги Европы против "Айнтрахта" (1:1).

     — Я действительно не могу понять, почему нельзя было использовать своего лучшего игрока в полуфинале. "Челси" поймет, насколько важен для них Эден Азар, только когда он уйдет. А уйдет он потому, что слишком хорош для этой команды. Давайте смотреть правде в глаза: в первом тайме без Азара "Челси" выглядел достаточно посредственно.

     — Азар может с легкостью обойти троих соперников с мячом, пробежав все поле. Он умеет не только создавать, но и реализовывать моменты в штрафной площади. Азар — это опасность. Думаю, что он мог бы стать лучше, чем обычная "десятка", если бы рядом с ним находились нужные игроки. Надеюсь, что в "Реале" Азара будут использовать по назначению, — сказал Ходдл.

     Напомним, в четверг "Челси" сыграл вничью с "Айнтрахтом" в первом матче полуфинала Лиги Европы. Ответная игра между командами пройдет 9 мая.

     Ранее стало известно о том, что "Реал" намерен огласить трансфер Эдена Азара сразу после того, как английская команда завершит сезон.

     В том случае, если "Челси" не сумеет пройти "Айнтрахт" и пробиться в финал еврокубка, о переходе Азара в "Реал" могут объявить 12 мая — сразу после заключительного тура английской премьер-лиги.

     В этом сезоне Азар провел за "Челси" 48 матчей, забив 16 голов.

Теги:

Реал Мадрид Челси

Остальные теги: Трансферы

Дата: 03.05.2019

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка