День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Сульшер: "Удивитесь, если узнаете, кто хочет перейти в "Манчестер Юнайтед"

     Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Уле-Гуннар Сульшер сказал, что клуб остается привлекательным для топ-футболистов, несмотря на скромные результаты в последних сезонах.

     — Мы еще можем попасть в Лигу чемпионов на следующий сезон, шансы сохраняются. Но можем и не попасть. Вы удивитесь, сколько агентов говорят, что их клиенты в будущем хотят стать частью нашего клуба.

     — "Манчестер Юнайтед" привлекает футболистов. Люди понимают, что большой клуб с таким потенциалом в конце концов снова добьется успеха. Да, сейчас мы переживаем непростые времена. Команда провела несколько сезонов не так, как ожидала, но мы хотим как можно скорее все изменить.

     — Никто не знает, окажемся ли мы в Лиге чемпионов. Но футболисты все равно хотят присоединиться к "МЮ". Вы удивитесь, если узнаете, о каких именах идет речь, — приводит слова норвежского специалиста Sky Sports.

     За два тура до конца нынешнего сезона английской Премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" занимает шестое место в турнирной таблице и отстает от зоны Лиги чемпионов на три очка. В оставшихся матчах "красные дьяволы" на выезде сыграют с "Хаддерсфилд Таун" и дома встретятся с "Кардифф Сити".

Теги:

Лига чемпионов Манчестер Юнайтед

Остальные теги: Трансферы

Дата: 03.05.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка