День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гратакос: "Резерв "Барселоны" очень силен и представляет большую опасность для любого соперника"

     Испанский футбольный менеджер, эксперт "Матч ТВ", обладатель профессиональной тренерской лицензии УЕФА Жорди Гратакос Гайола дал прогноз на матч 36-го тура испанской Примеры сезона-2018/19 "Сельта" — "Барселона". Встреча пройдет в субботу, 4 мая, на стадионе "Балаидос".

     — У "Барселоны" — стопроцентная концентрация на Лиге чемпионов. Уже во вторник — ответная игра с "Ливерпулем" на "Энфилде", и в этой ситуации Вальверде даст отдохнуть многим лидерам. Наверняка не выйдут на поле Месси, Суарес, Бускетс, Ракитич, Пике. Не исключен вариант, что с "Сельтой" вообще не сыграет никто из тех, кто выйдет в основе на матч с "Ливерпулем".

     — Ставка будет сделана на футболистов, которые имели мало игровой практики по ходу сезона. Впрочем, даже резерв "Барсы" очень силен и представляет большую опасность для любого соперника.

     — "Сельта" в этом сезоне играла очень нестабильно, но хорошие результаты в последних матчах вывели ее из зоны вылета. В подвале таблицы очень тесно, "Вальядолид", "Жирона" и "Леванте" тоже хотят остаться в Примере, а потому для "Сельты" этот матч невероятно важен.

     — Жду, что заполненный стадион "Балаидос" поведет хозяев вперед и поможет команде добиться положительного результата. "Сельта" выиграла три последних домашних матча, и в этот раз, думаю, команда избежит поражения. Ставлю на ничью.

Теги:

Примера Сельта

Остальные теги: Статистика

Дата: 04.05.2019

Источник: Рейтинг Букмекеров

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка