День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Клопп рассказал о травме Салаха, полученной накануне ответного матча с "Барселоной"

     Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп рассказал о состоянии нападающего Мохамеда Салаха. Египтянин получил травму после столкновением с вратарем "Ньюкасла" Мартином Дубравкой в середине второго тайма матча 37-го тура английской Премьер-лиги.

     — Я слышал, что он получил удар бедром голкипера по голове. Конечно, нам нужно подождать. Он получил хороший удар, очевидно, в этой ситуации. Мо лежал на земле, врач должен был принять решение, и он его принял. Конечно, мы согласны с этим. Он был в порядке, но мы должны подождать и оценить его готовность перед "Барселоной".

     — В раздевалке Мо сидел и смотрел игру по телевизору. Значит, с ним все в порядке, но мы должны подождать, конечно. Салах получил ощутимый удар в голову, — цитирует Клоппа пресс-служба клуба.

     Напомним, 7 мая "Ливерпуль" на своем стадионе сыграет ответный матч 1/2 финала Лиги чемпионов против "Барселоны". Первую игру команда Юргена Клоппа проиграла со счетом 0:3.

Теги:

Ливерпуль Лига чемпионов Травмы и болезни

Дата: 05.05.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка