День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гвардиола: "Я встречался с двумя невероятными командами. Первая — "Барселона" Луиса Энрике. Вторая — нынешний "Ливерпуль"

     Главный тренер "Манчестер Сити" Жосеп Гвардиола признался, что победа в АПЛ в сезоне-2018/19 будет для его клуба не менее приятной, чем в прошлом сезоне из-за острого соперничества с "Ливерпулем".

     Напомним, в сезоне-2017/18 "Сити" Гвардилоы выиграл АПЛ, набрав рекордные 100 очков. Сейчас "горожане" уступают "Ливерпулю" два очка, но имеют игру в запасе.

     — Если мы выиграем чемпионат в этом году, то это будет одно из главных наших достижений. АПЛ — самая сложная лига в моей карьере тренера. Дело именно в качестве соперников. В прошлом году мы выиграли АПЛ, набрав 100 очков. В этом году мы уступали "Ливерпулю" 7 очков. Многие сказали: "Ну, все уже ясно". Мы поступили иначе. Мы были тверды и уверенны в себе.

     — Я встречался с двумя невероятными командами. Первая — "Барселона" Луиса Энрике. Вторая — нынешний "Ливерпуль". Они демонстрируют невероятные вещи, — приводит слова Гвардиолы The Sun.

     Ранее Гвардиола тренировал "Барселону" в Испании и "Баварию" в Германии.

Теги:

Ливерпуль Луис Энрике Манчестер Сити Пеп Гвардиола

Дата: 06.05.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка