День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Вратарь "Ньюкасла": "Не хотел травмировать Салаха, я не такой"

     Вратарь "Ньюкасл Юнайтед" Мартин Дубравка рассказал об инциденте в матче 37-го тура английской Премьер-лиги с "Ливерпулем" (2:3), в котором вингер красных Мохамед Салах получил травму после столкновения с ним.

     — Я не наносил ему удара рукой, не бил его. Вероятно, это было мое бедро. Поначалу я не был уверен, кто именно травмировал Салаха — я или кто-то еще. Но я подошел к нему и извинился. Я точно не хотел нанести ему повреждение, я не такой. Мне было жаль его, но я был сфокусирован на мяче. Порой невозможно следить за всем, что происходит вокруг.

     — Ответил ли мне Салах? Да, он что-то сказал. Не знаю, сколько времени он провел без сознания, потому что до меня к нему подошел мой партнер и Мохамед ему не ответил. В тот момент мы испугались за него. Но спустя минуту он ответил. Я счастлив, что с ним все хорошо, — цитирует Дубравку Goal.com со ссылкой на Daily Gazette.

Теги:

Ливерпуль Травмы и болезни

Дата: 06.05.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка