День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Оуэн: "Прошлогодний подвиг "Ромы" должен придать оптимизма "Ливерпулю"

     Бывший форвард "Ливерпуля" Майкл Оуэн сделал прогноз на ответный матч английского клуба против "Барселоны" в полуфинале Лиги чемпионов.

     — Если "Ливерпулю" все же удастся пройти "Барселону", то он станет всего лишь третьим клубов в истории Лиги чемпионов (ранее — Кубка чемпионов), который сумел в полуфинале отыграться после 0:3 в первом матче. К слову, в последний раз такое удавалось именно "Барселоне" в сезоне 1985/86.

     — Прошлогодний подвиг "Ромы", выбившей каталонцев в четвертьфинале, должен придать оптимизма Клоппу и его команде. И оставляет надежду болельщикам "Ливерпуля".

     — Я, естественно, надеялся, что Мо Салах сумеет сыграть в ответном матче. Египтянин здорово напрягал оборону "Барсы" в первой игре даже при том, что не сумел забить. Увы, из-за травмы Салах не сыграет.

     — Но все же я верю в победу "Ливерпуля". К сожалению, она вряд ли будет сухой. "Красным" придется идти вперед большими силами, что предоставит дополнительные возможности и без того отличному нападению каталонцев, — сообщил Оуэн в своем блоге на Betvictor.

     Победа "Ливерпуля" в комплекте с "обе забьют" оценивается коэффициентом 3.65.

     Матч "Ливерпуль" — "Барселона" состоится 7 мая на стадионе "Энфилд". Начало — 22:00 мск.

Теги:

Ливерпуль Лига чемпионов Рома Травмы и болезни

Остальные теги: Статистика

Дата: 07.05.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка