День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Манчестер Сити" претендует на трансфер Неймара

     Нападающий "ПСЖ" и сборной Бразилии Неймар может сменить клубную прописку, сообщает Don Balon. По информации издания, в приобретении игрока заинтересован "Манчестер Сити". Предполагается, что английский гранд предложит 150 млн евро плюс одного из игроков — Бенжамена Менди или Габриэля Жезуса. Защитник большую часть сезона пропустил из-за травм.

     Неймар перешел в "ПСЖ" летом 2017 года из "Барселоны". За трансфер бразильца парижский клуб заплатил сине-гранатовым 222 млн евро — сумму, прописанную в его контракте в качестве отступных. Таким образом, форвард стал самым дорогим футболистом в истории.

     В нынешнем сезоне Неймар принял участие в 16 матчах французской Лиги 1, в которых записал на свой счет 14 голов (5 из которых — с пенальти) и 7 результативных передач. "ПСЖ" досрочно стал чемпионом Франции.

Теги:

Манчестер Сити Неймар ПСЖ

Остальные теги: Трансферы

Дата: 07.05.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка