День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Хендерсон: "Возвращение на "Энфилд" станет для Суареса и Коутинью очень эмоциональным"

     Полузащитник "Ливерпуля" Джордан Хендерсон поделился мнением о своих бывших одноклубниках уругвайце Луисе Суаресе и бразильце Филиппе Коутинью, против которых он сыграет в рамках ответного матча полуфинала Лиги чемпионов с "Барселоной".

     — В футболе нет места чувствам, особенно в таких серьезных и напряженных турнирах. Но я, безусловно, буду рад вновь увидеть Луиса Суареса и Филиппе Коутинью на "Энфилде". Понятия не имею, выйдут ли они на оба на поле в стартовом составе, но уверен, что возвращение на "Энфилд" станет для них очень эмоциональным. Никто из них не играл против "Ливерпуля" с момента их ухода из клуба.

     — Луис и Филлип для меня и друзья, и бывшие одноклубники. Честно говоря, я многому научился у них и мне повезло делить с такими игроками раздевалку. Очевидно, что Суарес и Коутинью два разных футболиста с непохожими характерами на поле. Но они — победители и два лучших игрока на планете.

     — В жизни же Луис и Филипп очень похожи. Семья — это главное для них, а их родители и дети самые прекрасные люди, которых только можно встретить. Все-таки есть кое-что, что объединяет их на поле — они оба первоклассные футболисты, — считает Хендерсон.

     Напомним, Луис Суарес выступал за "Ливерпуль" с 2011 по 2014 год, а Филлипе Коутинью играл в английском клубе с 2013 по 2018 год.

     В первой игре "Ливерпуль" уступил "Барселоне" со счетом 0:3. Ответная встреча пройдет во вторник в Ливерпуле.

Теги:

Ливерпуль Лига чемпионов Луис Суарес Филиппе Коутиньо

Дата: 07.05.2019

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка