День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Мостовой: "Для "Барселоны" — это просто позор, мрак и ужас"

     Бывший игрок "Спартака" Александр Мостовой прокомментировал поражение "Барселоны" в ответном матча 1/2 финала Лиги чемпионов с "Ливерпулем" (0:4).

     — Это было футбольное безобразие со стороны "Барселоны". "Ливерпуль" — молодцы, красавцы. Их шанс был в том, чтобы выйти и сыграть вот так, как они сыграли. С этим рвением. А "Барселона" — это ужас. Они мячи не отнимали, в контракт не шли, привозили сами себе. В первом голе грубейшая ошибка Альбы. Четвертый гол — это вообще скандал. Проигрывать 0:3 и вот так стоять, смотреть, ковыряться в носу, это просто позор. "Ливерпуль" выиграл почти все единоборства. А "Барселона" вышла, как будто им купили новую форму и сказали, что им надо ее не испачкать. При счете даже 2:0 они гуляли пешком. Такой "Ливерпуль", конечно, теперь фаворит. Для "Барселоны" — это просто позор, мрак и ужас. Они привыкли, что за них играет гениальный футболист, но он один не может всегда решать, — сказал Мостовой в беседе с корреспондентом "Чемпионата" Андреем Панковым.

Теги:

Жорди Альба Лео Месси Ливерпуль Лига чемпионов

Дата: 08.05.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка