День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Павлюченко: "На "Энфилде" "Барселона" чувствовала себя командой, которую только что собрали"

     Бывший футболист лондонского "Тоттенхэма" и сборной России Роман Павлюченко прокомментировал невероятный камбэк "Ливерпуля" в полуфинальном противостоянии Лиги чемпионов с "Барселоной". Английская команда, проиграв на "Камп Ноу" со счетом 0:3, на "Энфилде" добилась над каталонцами победы 4:0 и вышла в финал турнира.

     — Я считаю, что, скорее всего, после 3:0 на "Камп Ноу" они думали, что "Ливерпуль" не сможет никак забить три мяча. У них был настрой, что они уже двумя ногами в финале. На поле уже была другая команда.

     — Еще есть такой фактор, как "Энфилд". "Барселона" приехала в Ливерпуль, где поле маленькое и узкое что в длину, что в ширину. И они чувствовали себя не "Барселоной", а командой, которую только что собрали. Антураж стадиона и фанаты Ливерпуля дали о себе знать. "Барселону" сразу же начали прессинговать, и они, бедные, не знали, что делать, у них было мало пространства на поле. Сказался настрой у "Барселоны", они подумали, что игра сделана. Обычно когда такой настрой, то тебе грузят три, четыре мяча, — сказал Павлюченко в беседе с корреспондентом Sport24 Араратом Мамбреяном.

Теги:

Ливерпуль Лига чемпионов

Дата: 08.05.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка