День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Манчестер Сити", "Барселона" и "Реал" рассматривают варианты с трансфером Санчо

     Полузащитник дортмундской "Боруссии" Джейдон Санчо может сменить клубную прописку в ближайшее трансферное окно, сообщает Don Balon. По информации издания, варианты с его приобретением рассматривают "Манчестер Сити", "Барселона" и "Реал".

     "Манчестер Сити" намерен вернуть своего воспитанника в Англию, обещая игровое время, но игрок не собирается возвращаться на родину. "Реал" также проявляет заинтересованность в переходе Санчо, но намерен сосредоточиться на приобретении полузащитника "Челси" Эдена Азара.

     "Барселона" обещает Джейдону Санчо ключевую роль в команде, но каталонцев отпугивает цена выкупа, которая составляет 180 млн евро. Дортмунд также не желает вести переговоры с испанским клубом после проблемной ситуации из-за перехода Усмана Дембеле, когда игрок отказался играть за действующий клуб.

     В нынешнем сезоне 19-летний футболист стал регулярно выходить в стартовом составе "шмелей" и к настоящему моменту успел принять участие в 32 матчах немецкой Бундеслиги, в которых записал на свой счет 11 голов и 17 результативных передач.

Теги:

Боруссия Дортмунд Манчестер Сити Реал Мадрид Усман Дембеле Челси

Остальные теги: Трансферы

Дата: 10.05.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка