День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Клопп: "Победа над "Барселоной" стоит больше, чем серебро"

     Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что в текущем сезоне показал себя лучшего и выложился на 100%.

     — Кардиохирургические операции гораздо важнее, но не думаю, что люди хотят читать столько же о кардиохирургических операциях, сколько и о футболе. Это понятно. Не только я, мы все должны максимально использовать имеющиеся обстоятельства. Если в итоге все приведет к нашему серебру, то замечательно, но мы не можем сделать больше.

     — Если люди будут судить меня за то, что я не выиграл что-то в прошлом или что-то выиграю в будущем, я не смогу этого изменить. Все, что могу, это сделать все возможное для побед, и я на 100% уверен в себе. Я делаю все возможное. Это неидеальная картина, но это был лучший я, и я не могу сделать большего. Это все что меня беспокоит.

     — Этот сезон был полон чудесных моментов, прекрасных моментов в целом. Ожидание игр, наслаждение играми и прошлый вторник — все это до сих пор похоже на вишенку на торте. Это именно та картина, которую мы хотим представить внешнему миру, это "Ливерпуль". Это все возможно здесь, это возможно в этом клубе и в этом городе, с этими болельщиками. Такой момент, как победа над "Барселоной", стоит больше, чем серебро, — цитирует Клоппа Daily Mail.

Теги:

Ливерпуль Лига чемпионов

Дата: 11.05.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка