"Ливерпуль" представил ролик о том, что происходило вокруг матча с "Барселоной" (видео)

В ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов "Ливерпуль" принимал "Барселону". Встреча состоялась на стадионе "Энфилд" в Ливерпуле и завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев.

На 7-й минуте счет открыл нападающий "Ливерпуля" Дивок Ориги. Во втором тайме, на 54-й минуте, преимущество хозяев укрепил полузащитник Жоржиньо Вейналдум, вышедший на замену после перерыва. Через 2 минуты Вейналдум оформил дубль и сравнял счет в противостоянии с каталонцами. В концовке встречи, на 79-й минуте, Ориги забил четвертый гол.

Напомним, в первом матче, на стадионе "Камп Ноу" в Барселоне, каталонцы разгромили "Ливерпуль" со счетом 3:0. Таким образом, подопечные Юргена Клоппа вышли в финал Лиги чемпионов, а "Барселона" завершила выступление на турнире.