День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Прогноз на матч "Барселона" — "Хетафе": каталонцы собьют с ног претендента на топ-4

     

     Сыграть безвольно после 0:4 на "Энфилде" — задача не из легких.

     12 мая в матче 37-го тура испанской Примеры "Барселона" на стадионе "Камп Ноу" сыграет с "Хетафе". Букмекеры отдают явное преимущество хозяевам: ставки на победу сине-гранатовых предлагаются с коэффициентом 1.58.

     "Барселона" — "Хетафе" (12.05.2019)

     Очень мутный матч, который лучше не трогать. Из-за непонятного состояния "Барселоны" любые ставки на эту игру до стартового свистка рискуют превратиться в угадайку. Можно подождать дебюта, оценить настрой хозяев и найти что-то любопытное в "лайве", а лучше — просто выбрать другое событие.

     Каталонцы недавно пережили чуть ли не худшую ночь в своей истории. 0:4 на "Энфилде" с несколькими безалаберными голами (помимо того самого углового были ведь еще и два обреза от Альбы) — это огромный удар по психологии. Иногда такие раны не заживают очень долго, сборная Бразилии после 1:7 от немцев не даст соврать.

     Переварить их за несколько дней невозможно, а потому и реакцию "Барселоны" угадать трудно. Сине-гранатовые могут разозлиться и разорвать попавший под руку "Хетафе". А могут мысленно уйти в отпуск и 90 минут отбывать номер, ведь никакой турнирной мотивации у них не осталось.

     Подопечные Эрнесто Вальверде давно защитили чемпионский титул и теперь могут делать что угодно, первое место никуда не денется. А вот сопернику очки нужны позарез. "Хетафе" занимает четвертое место в турнирной таблице и находится в двух шагах от исторического попадания в Лигу чемпионов.

     Конкуренты отстают на три очка, так что синих полностью устроит ничья. Тогда в последнем туре будет достаточно одолеть на своем поле "Вильярреал", и четвертая строчка останется за ними. Вполне возможно, что гости начнут тянуть время и ломать темп с первых минут.

     "Хетафе" великолепен в игре вторым номером с максимально вертикальным нападением. В теории, такой стиль игры прекрасно подходит для противодействия "Барселоне", которая любит выходить в атаку через пас и порой ошибается. Свои 2-3 возможности убежать и решить синие наверняка получат.

     В остальном мы склоняемся к победе хозяев. Сыграть безвольно на глазах родных трибун сразу после головомойки в Ливерпуле — это чересчур. Скорее всего, "Барса" постарается хотя бы частично исправиться за произошедшее и сумеет показать достойный футбол.

     П1 с форой "-1" за 1.94, П1 + обе забьют за 3.05, П1 + ТБ 2,5 мяча за 2.21, "Барса" забьет в каждом тайме за 2.21 — если не боитесь трудных матчей, можно подумать об одном из этих вариантов.

     Ставки на матч "Барселона" — "Хетафе"

     Каталонцы недавно пережили чуть ли не худшую ночь в своей истории. 0:4 на "Энфилде" с несколькими безалаберными голами — это огромный удар по психологии. Переварить их за несколько дней невозможно, а потому и реакцию "Барселоны" угадать трудно. Мы все же склоняемся к победе хозяев.

     Сыграть безвольно на глазах родных трибун сразу после головомойки в Ливерпуле — это чересчур. Скорее всего, "Барса" постарается хотя бы частично исправиться и сумеет показать достойный футбол.

     Ставка №1: победа "Барселоны" с форой "-1" за 1.94.

     Ставка №2: "Барселона" забьет в каждом тайме за 2.21.

Теги:

Примера Хетафе

Остальные теги: Статистика

Дата: 11.05.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка