День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
У "Реала" разногласия с Зиданом по поводу Погба, Перес хочет подписать Неймара

     "Реал" определился с кругом футболистов, которых хочет подписать этим летом. Три трансфера согласованы с главным тренером команды Зинедином Зиданом: Эден Азар ("Челси"), Лука Йович ("Айнтрахт") и Ферлан Менди ("Лион"). "Мадрид" ведет переговоры со всеми тремя клубами.

     За Йовича "Реал" готов отдать 55 миллионов евро и нападающего Мариано Диаса, в то время как "Айнтрахт" просит 70 миллионов. "Лион" хочет выручить от продажи Менди 50 миллионов, "Реал" попытается сбить цену.

     Что касается Азара, он ближе всего к переходу. "Реал" готов заплатить за него около 100 миллионов евро, но "Челси", несмотря на то, что у бельгийца остался год по контракту, хочет 140 миллионов, в "Мадриде" эту сумму считают завышенной.

     Кроме того, у руководства мадридского клуба есть разногласия с Зиданом по поводу позиции центрального полузащитника. Француз хочет видеть в "Реале" Поля Погба из "Манчестер Юнайтед", в то время как в клубе сильно сомневаются, что он стоит своих денег — 180 требуемых миллионов евро за трансфер и 18-миллионной зарплаты.

     В качестве альтернативы "Реал" рассматривает варианты с Кристьяном Эриксеном из "Тоттенхэма" (сам игрок не против перейти в "Реал"), а также Донни ван де Беком из "Аякса".

     Кроме того, президент "Реала" Флорентино Перес все еще мечтает подписать форварда "ПСЖ" Неймара. Бразилец сменит клуб только в том случае, если уговорит парижан его отпустить. Перес готов заплатить за Неймара 250 млн евро, если предоставится возможность его подписать.

Теги:

Аякс Лион Манчестер Юнайтед Неймар Поль Погба ПСЖ Реал Мадрид Тоттенхэм Челси

Остальные теги: Трансферы

Дата: 11.05.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка