День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Вальверде: "У меня есть силы, чтобы продолжать работать, я в порядке"

     Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде высказался о положении команды после вылета из Лиги чемпионов, а также заявил о поддержке со стороны руководства клуба.

     — Я не думаю об этом, абсолютно. У меня есть силы, чтобы продолжать работать, я в порядке. Как и все остальные, я хочу сделать шаг вперед и повернуться к сложившейся ситуации лицом, а не прятаться под камнем. Я уже поговорил с президентом и всегда чувствовал поддержку со стороны клуба.

     — Знаю, что, когда случаются подобные провалы, все становится разлаженным. Это как вспышка гнева у наших детей, но нужно собраться и все исправить, — приводит слова Вальверде AFP.

     "Барселона" вылетела из Лиги чемпионов на стадии полуфинала по итогам двухматчевого противостояния с "Ливерпулем". В первой встрече сине-гранатовые на своем поле разгромили мерсисайдцев со счетом 3:0, однако в ответной игре красные совершили камбэк и победили — 4:0.

Теги:

Ливерпуль Лига чемпионов Эрнесто Вальверде

Дата: 12.05.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка