День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Буффон не планирует завершать карьеру игрока летом

     Итальянский голкипер "ПСЖ" Джанлуиджи Буффон не планирует завершать карьеру игрока предстоящим летом, даже если парижский клуб не продлит с ним контракт, сообщает La Gazzetta dello Sport.

     По информации источника, 41-летний итальянский голкипер рассматривает предложения некоторых клубов, которые сыграют в Лиге чемпионов в следующем сезоне. Напомним, контракт Буффона с "Пари Сен-Жермен" рассчитан до лета 2019 года. Ранее сообщалось, что парижане не воспользуются возможностью продления действующего с итальянским вратарем еще на один год.

     Буффон перешел в "ПСЖ" летом прошлого года на правах свободного агента из "Ювентуса". В составе чемпиона Франции в нынешнем сезоне голкипер сыграл 23 матча и пропустил 21 мяч. С командой он выиграл Суперкубок и чемпионат Франции. Ранее он также выступал за "Парму" и "Ювентус". В составе национальной сборной Италии футболист провел 176 матчей и пропустил 117 голов.

Теги:

ПСЖ

Остальные теги: Контракты

Дата: 12.05.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка