"Реал", отыграв более тайма в меньшинстве, уступил "Реалу Сосьедад" (видео)

Завершился матч 37-го тура испанской Примеры между "Реалом Сосьедад" и "Реалом". Встреча проходила в Сан-Себастьяне на стадионе "Аноэта". Победу в игре одержали хозяева со счетом 3:1.

Гости из Мадрида забили первыми: на 6-й минуте передачу Карима Бензема в гол воплотил Браим Диас. Однако в дальнейшем забивали только хозяева. На 26-й минуте Микель Мерино счет сравнял. На 57-й Хосеба Сальдуа вывел "Реал Сосьедад" вперед, а еще через 10 минут точку в матче поставил Андер Барренечеа.

Отметим, что с 39-й минуты "Реал" играл в меньшинстве. За игру рукой в своей штрафной с поля был удален Хесус Вальехо. Виллиан Жозе, исполняя пенальти, назначенный за это нарушение, пробил по центру. Тибо Куртуа парировал мяч.