День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Реал" не хочет платить Погба запрошенные игроком 15 млн евро в год

     Мадридский "Реал" после финала Лиги Европы, который состоится 29 мая, объявит о переходе в клуб полузащитника "Челси" Эдена Азара, утверждает L’Équipe. Второй трансферной целью сливочных на лето 2019 года остается полузащитник "Манчестер Юнайтед" и сборной Франции Поль Погба.

     По информации источника, препятствием к осуществлению трансфера являются финансовые запросы 26-летнего футболиста. По слухам, Погба требует у боссов "Реала" зарплату в размере 15 млн евро в год, что не устраивает сливочных.

     Источник в "Реале" прокомментировал данную ситуацию следующим образом: "Неймар или Мбаппе могут при переходе стать самыми высокооплачиваемыми игроками в команде, но не Погба".

     Погба в сезоне-2018/19 провел 48 матчей за "Манчестер Юнайтед" во всех турнирах, забив при этом 16 мячей и отдав 11 голевых передач. По контракту с "МЮ" француз зарабатывает 290 тысяч фунтов (около 335 тысяч евро) в неделю, что в год дает свыше 17 млн евро.

Теги:

Манчестер Юнайтед Неймар Поль Погба ПСЖ Реал Мадрид Челси

Остальные теги: Трансферы, Экономика

Дата: 13.05.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка