День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Будущее Вальверде в "Барселоне" будет решено на собрании клуба 20 мая

     Руководство "Барселоны" проведет совещание, на котором будет принято окончательное решение касательно будущего Эрнесто Вальверде на посту главного тренера клуба.

     По информации источника, встреча будет проведена в понедельник 20 мая. Руководство также обсудит будущее генерального менеджера "Барселоны" Жосепа Сегуры. Сообщается, что руководство считает Вальверде и Сегуру ответственными за вылет из Лиги чемпионов на стадии полуфинала и намерено либо уволить их, либо дать еще один шанс проявить себя в следующем сезоне.

     Отмечается, что решение будет приведено в действие не сразу. Если руководство решит освободить Вальверде и Сегуру от их обязанностей, то увольнение произойдет только после финала Кубка Испании, который состоится 25 мая. Это будет сделано для того, чтобы игроки не теряли концентрации и оставались сосредоточенными на предстоящем матче с "Валенсией".

     Сообщается, что в "Барселоне" не могут прийти к единогласному мнению о роли Вальверде в клубе. Так, игроки "Барселоны" выступают в поддержку своего тренера, в то время как руководство не видит в нем перспективы.

     Напомним, соглашение Вальверде с "Барселоной" истекает летом 2020 года, однако клуб может активировать опцию продления контракта на еще один сезон.

Теги:

Валенсия Королевский кубок Эрнесто Вальверде

Остальные теги: Правление

Дата: 14.05.2019

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка