День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Тоттенхэм" раздумывает над арендой Бейла

     Лондонский "Тоттенхэм" рассматривает вариант аренды полузащитника мадридского "Реала" Гарета Бейла. Об этом сообщает Mirror.

     По данным источника, в английском клубе не рассматривают возможность полноценного трансфера 29-летнего валлийца. Руководство сливочных готово отдать Бейла в аренду за 13 млн евро. Чтобы сделка состоялась, Гарету, очевидно, придется пойти на существенное снижение своей зарплаты, которая сейчас составляет около 20 млн евро в год.

     Ранее появилась информация, что главный тренер "Реала" Зинедин Зидан начал проводить персональные беседы с футболистами относительно их будущего в клубе. Французский специалист якобы сообщил Бейлу, что не рассчитывает на него в следующем сезоне.

     Бейл перешел в "Реал" как раз из "Тоттенхэма" в начале сентября 2013 года. Сумма трансфера составила 100 млн евро, что сделало Гарета самым дорогим игроком в истории футбола на тот момент.

     В сезоне-2018/19 Бейл провел за "Реал" 42 матча во всех турнирах, забил 14 голов и отдал 6 результативных передач. Его контракт рассчитан до лета 2022 года.

Теги:

Реал Мадрид Тоттенхэм

Остальные теги: Трансферы

Дата: 14.05.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка