День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Le Parisien: ПСЖ готов побороться с "Барселоной" за Гризманна

     "ПСЖ" собирается побороться за нападающего "Атлетико" и сборной Франции Антуана Гризманна. Об этом сообщает Le Parisien.

     14 мая форвард официально объявил, что покинет "Атлетико" ближайшим летом, несмотря на то, что его контракт рассчитан еще на 4 года. По слухам, Гризманн намерен перейти в "Барселону". "ПСЖ" готов составить конкуренцию каталонцам, но пока выжидает и еще не делал предложения, утверждает источник. Гризманн может стать заменой Эдинсону Кавани, который может покинуть "ПСЖ" летом.

     В данный момент сумма отступных за 28-летнего Гризманна составляет 200 млн евро, однако с 1 июля она уменьшится до 120 млн евро. Из них 20% (24 млн евро) "Атлетико" выплатит "Реалу Сосьедад" — бывшему клубу футболиста, а мадридцам достанется 96 млн евро.

     В сезоне-2018/19 Гризманн провел за "Атлетико" 47 матчей во всех турнирах, забил 21 гол и сделал 10 результативных передач. Всего за "матрасников" форвард провел 256 матчей, в которых забил 133 мяча (пятый показатель в истории клуба) и отдал 50 голевых передач.

Теги:

Атлетико ПСЖ

Остальные теги: Трансферы

Дата: 15.05.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка