День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Аллегри привел Роналду в пример Ибрагимовичу

     Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри похвалил Криштиану Роналду за помощь одноклубникам, поставив его в пример Златану Ибрагимовичу.

     — В плане ментальности он сильнее всех остальных. Каждый день он находит личные цели, может найти их внутри себя. Игроку, который выиграл все, что выиграл он, трудно быть голодным до побед в 34 года. Но Криштиану в этом плане убивает. Он невероятно целеустремлен. Нам всем надо у него поучиться, я тоже учусь.

     — В "Милане" я тренировал Ибрагимовича, который каждый день злился из-за отданного не туда паса. Я сказал ему, что будь все так же талантливы, как он, проблем бы не было. Сказал, что он должен помогать другим, как делают лучшие. Другим трудно забраться на такой уровень, надо иметь сочувствие и не усложнять жизнь тем, кто уступает тебе. Это правда жизни, а не только футбола. И в этом плане Роналду очень хорош, — цитирует Аллегри beIN Sports.

Теги:

Златан Ибрагимович Милан Ювентус

Дата: 15.05.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка