День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Моуринью: "Не хочу говорить о "Манчестер Юнайтед", время все объясняет"

     Бывший главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью отказался обсуждать ситуацию в стане "красных дьяволов", а также поделился мыслями об их успехе в противостоянии с "Пари Сен-Жермен" в 1/8 финала Лиги чемпионов.

     — Я не хочу объяснять вылет ПСЖ из Лиги чемпионов. Мне кажется, что я знаю, почему это произошло, но я не буду высказывать свое мнение.

     — "Манчестер Юнайтед"? Я не хочу говорить о них. Мне кажется, у меня нет никакой нужды в этом, потому что время все расставляет по местам и объясняет. Что касается их победы в Париже, она была немного из ряда вон выходящей, даже несмотря на то, что ранее мы победили "Ювентус" в Турине, — цитирует Моуринью Get French Football News со ссылкой на L’Equipe.

     Моуринью покинул "Манчестер Юнайтед" в декабре прошлого года, после чего команду возглавил экс-футболист клуба Уле-Гуннар Сульшер. Под руководством норвежца "красные дьяволы" добрались до четвертьфинала Лиги чемпионов, однако финишировали на шестом месте в Премьер-лиге.

Теги:

Жозе Моуриньо Лига чемпионов Манчестер Юнайтед ПСЖ

Дата: 15.05.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка