День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Брат Дибалы: "Пауло не единственный, кто покинет "Ювентус" летом"

     Брат нападающего туринского "Ювентуса" и сборной Аргентины Пауло Дибалы Густаво рассказал о вероятности ухода форварда из клуба.

     — Большая вероятность, что Пауло уйдет из "Ювентуса", ему нужны перемены. Не могу сказать, куда он перейдет, но есть большая вероятность, что уйдет из этого клуба. Он не чувствует себя здесь счастливым, многим другим игрокам тоже некомфортно в "Ювентусе". Он будет не единственным, кто покинет клуб летом.

     — Роналду? Криштиану — выдающаяся личность, у Пауло никогда не было с ним проблем, у них хорошая взаимосвязь. Были недопонимания тактического плана, но у них все-таки схожие позиции, — цитирует брата Дибалы Football Italia со ссылкой на радио-шоу Futbolemico.

     25-летний Дибала перешел в "Ювентус" летом 2015 года из "Палермо". Сумма трансфера составила 40 млн евро. В нынешнем сезоне принял участие в 28 матчах итальянского национального чемпионата (21 — в основном составе), в которых стал автором пяти забитых мячей (один — с пенальти). На счету нападающего также шесть результативных передач. Контракт игрока с туринским клубом действителен до лета 2022 года.

Теги:

Ювентус

Остальные теги: Трансферы

Дата: 16.05.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка