День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Будущее Хамеса Родригеса должно быть решено в этом месяце

     "Бавария" обязана проинформировать "Реал" Мадрид об активации опции выкупа Хамеса Родригеса до 15 июня. Колумбиец провел в аренде уже два сезона, и в настоящий момент его будущее повисло в воздухе.

     Если еще 8 марта генеральный директор немецкого клуба Карл-Хайнц Румменигге заявлял, что Хамес будет играть в "Баварии" в следующем сезоне, так как клуб очень счастлив с ним, то две недели назад спортивный директор клуба Хасан Салихамиджич отрицал, что решение о выкупе было принято.

     Нико Ковач не рассчитывает на колумбийского полузащитника: в этом сезоне Хамес выходил на поле последний раз 30 марта. Также Родригес не входит в планы наставника "Реала" Зинедина Зидана. Приоритетными целями француза на будущий сезон являются Погба, Азар и Йович.

     “Баварии" осталось провести два матча: 18 мая мюнхенцы должны будут отстоять звание чемпиона Германии в поединке с франкфуртским “Айнтрахтом": для того, чтобы выиграть Бундеслигу, им достаточно будет набрать одно очко. А 25 мая пройдет финал Кубка Германии с “Лейпцигом". В обоих матчах Хамес может рассчитывать на игровое время. В этом сезоне он уже забил 15 голов и сделал 20 голевых передач в 67 играх.

     Если в "Бавария" решит не выкупать футболиста, то “Реал" выставит полузащитника на продажу. Мадридский клуб рассчитывает выручить не менее 42 млн евро. Среди претендентов на игрока называют “Ювентус" и “ПСЖ". Контракт Хамеса с “Реалом" рассчитан до 2021 года.

     Как сообщает испанская AS, сам Хамес не хочет оставаться в Германии и планирует переход в другой клуб.

Теги:

Бавария Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 17.05.2019

Источник: Евро-футбол.ру

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка