День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Маурисио Перейра: "Хочу играть в Ла Лиге"

     Полузащитник "Краснодара" Маурисио Перейра заявил, что намерен продолжить карьеру в Ла Лиге. 30 июня 29-летний уругваец станет свободным агентом.

     — Пару недель назад мой представитель провел в Испании переговоры с несколькими клубами. Он сказал, что есть возможность продолжить карьеру в этой стране.

     — Отрабатываю контракт в России до конца и не буду продлевать его по семейным обстоятельствам. На протяжении последних полутора лет "Краснодар" предпринимал попытки заключить со мной новое соглашение. Поступали предложения и от других российских клубов, но если останусь в РПЛ, сложности с языком никуда не денутся. Я решил перебраться в Испанию, в лигу, которая мне всегда нравилась.

     — Интерес со стороны "Бетиса" и "Сельты"? "Бетис" — отличная команда. Я постоянно слежу за Ла Лигой и знаком с ее клубами.

     — "Сельта" тоже один из тех клубов, где я хотел бы показать себя и доказать, что соответствую уровню примеры, — сказал Перейра.

Теги:

Примера Реал Бетис Сельта

Остальные теги: Трансферы

Дата: 17.05.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка