День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Яп Стам: "Де Лигт хорошо подошел бы "Барселоне"

     Бывший защитник сборной Голландии Яп Стам прокомментировал возможный переход защитника "Аякса" Маттейса де Лигта в "Барселону".

     — Очень важно, чтобы у него было игровое время. "Барселона" после поражения от "Ливерпуля", вероятно, хочет усилить свой состав, особенно в обороне. Вопрос в том, как они решат эту проблему.

     — Думаю, что де Лигт хорошо подошел бы каталонскому клубу. Было бы здорово увидеть, как он выступает с лучшими игроками в лучшей лиге не просто раз в несколько недель, а каждый уик-энд.

     — Большой вопрос, будет ли он сразу выходить во всех матчах. Я думаю, что у него достаточно способностей, чтобы добиться этого. В Ла Лиге часто можно встретить ротацию, поэтому нормально, если он поначалу будет чуть чаще оставаться на скамейке.

     — Через какое-то время он должен привыкнуть к уровню и силе своих соперников. Я думаю, что окружающие его люди и сам Маттейс достаточно умны, чтобы выбрать вариант с наибольшим количеством игрового времени. В этом случае деньги не имеют значения, — сказал Стам.

Теги:

Аякс

Остальные теги: Трансферы

Дата: 18.05.2019

Источник: sports.ru

Выложил: CRUYFF

Оригинальная ссылка