День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Санти Касорла: "В самых сумасшедших снах не мог представить, что вернусь в сборную Испании"

     Полузащитник "Вильярреала" Санти Касорла высказался о возвращении в сборную Испании.

     — Ты всегда мечтаешь о том, что однажды можешь вернуться в сборную, но после двух лет травм мне очень сложно было это представить.

     — Я очень рад этому. Честно говоря, меня все еще потряхивает, когда я читаю все эти приятные сообщения, которые мне шлют.

     — В моих самых сумасшедших снах я не мог представить этого. Хочу поблагодарить людей, которые были рядом в тяжелые моменты.

     — Я планирую насладиться этим, выложиться на максимум, как и всегда в сборной. Этот сезон уже достаточно неплох, и я совсем не ждал, что он закончится именно так.

     — Если бы кто-то мне сказал, как все сложится, я бы ему не поверил. Я пропустил из-за травмы два года, после такого очень тяжело вернуться на топ-уровень. К тому же я в определенном возрасте, и я понимал, что вновь оказаться в сборной будет сложно, — сказал Касорла.

Теги:

Остальные теги: Сборные

Дата: 18.05.2019

Источник: sports.ru

Выложил: CRUYFF

Оригинальная ссылка