День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Зидан — о ситуации с сыном и Луниным: делаю то, что считаю нужным

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал решение сделать сына, Луку, вторым вратарем команды в следующем сезоне. В клубе же настаивают на том, что эта роль должна достаться украинцу Андрею Лунину, который нынешний сезон на правах аренды проводит в "Леганесе".

     — Я не просил клуб делать его вторым вратарем. Посмотрим, что случится дальше. Это больше похоже на слухи. Это все, что могу сказать. Что касается вратарского вопроса, это будет моим решением. Оно будет весьма понятным. Я являюсь тренером и всегда буду делать то, что посчитаю нужным. Если ситуация будет обстоять иначе, уйду, — приводит слова Зидана El Mundo Deportivo. В нынешнем сезоне Лунин сыграл за "Леганес" 6 матчей и пропустил 5 мячей. Три игры он отстоял на ноль. Лука Зидан сыграл за первую команду "Королевского клуба" в текущем сезоне 1 матч. Также на его счету 27 матчей за "Реал Кастилью" в Сегунде и 33 пропущенных мяча.

Теги:

Реал Мадрид

Дата: 18.05.2019

Источник: sports.ru

Выложил: CRUYFF

Оригинальная ссылка