День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Реал" — "Бетис", "Эйбар" — "Барселона". Прогноз на чемпионат Испании

     19 мая в матчах 38-го тура чемпионата Испании "Реал" на стадионе "Сантьяго Бернабеу" сыграет с "Бетисом", а "Эйбар" на "Мунисипаль де Ипуруа" примет "Барселону". Букмекеры отдают преимущество грандам: ставки на победу мадридцев предлагаются с коэффициентом 1.58, успех каталонцев идет за 1.93.

"РЕАЛ МАДРИД" — "БЕТИС" (19.05.2019)

     Последний тур чемпионата Испании для абсолютного большинства клубов превратился в формальность, так что любые ставки в прематче по умолчанию опасны. "Реал" и "Бетис" — не исключение, обеим командам уже совсем ничего не надо. До отпуска осталось чуть-чуть.

     Мадридцы после возвращения Зинедина Зидана на пост главного тренера работали на будущее: разбирались с составом и не включали в заявку Бейла, проверяли в деле молодежь, активно использовали ротацию. В результате "Реал" ни разу не одержал хотя бы две победы подряд, а соседи из "Атлетико" спокойно финишировали вторыми.

     У "Бетиса" все немного драматичнее. Зелено-белые вполне могли побороться за зону еврокубков, но набрали всего четыре очка в шести минувших турах Примеры. Победить на этом отрезке удалось лишь раз, да и то на своем поле над несчастной "Уэской" (2:1). Благодаря голу на 98-й минуте. Играя более 20 минут в большинстве.

     В общем, неудивительно, что никакой Лиги Европы у "Бетиса" после таких приключений в решающие моменты сезона не будет. Придется ограничиться местом в середине таблицы. Тоже не так уж плохо, конечно, но можно было выступить чуть удачнее.

     "Реал" при Зидане провел на своем поле четыре матча. Выиграл все до единого. С учетом ужасной формы зелено-белых, ставка кажется очевидной. "Королевский клуб" постарается красиво попрощаться с болельщиками, благо что "Бетис" не знает побед на выезде с 10 марта (1:0 над "Сельтой").

     П1 с форой "-1" за 1.90 смотрится замечательно. Вариант посмелее — П1 + ТБ 3,5 мяча за 2.75. "Бетис" — веселая команда, которая любит высокий прессинг и не склонна парковать автобусы. Матч наверняка получится результативным.

     Ставки на матч "Реал Мадрид" — "Бетис"

     "Реал" при Зидане провел на своем поле четыре матча. Выиграл. С учетом ужасной формы зелено-белых, ставка кажется очевидной. "Королевский клуб" постарается красиво попрощаться с болельщиками, благо что "Бетис" не знает побед на выезде с 10 марта (1:0 над "Сельтой").

     Ставка: победа "Реала" + ТБ 3,5 мяча за 2.75.

"ЭЙБАР" — "БАРСЕЛОНА" (19.05.2019)

     Эту встречу тоже можно назвать полутоварищеской, потому что обеим командам ничего не надо. "Барселона" давно обеспечила себе очередной чемпионский титул. После вылета из Лиги чемпионов цель у нее осталась только одна — выиграть финал Кубка Испании. Все остальное — прелюдия.

     "Эйбар" уже отвалился от борьбы за Лигу Европы и спокойно доживает сезон, финиш в районе 10-13 строчек неизбежен. В принципе, закончить сезон над коронованным чемпионом страны всегда приятно, так что преимущество в мотивации будет на стороне хозяев.

     В последнее время "оружейники" здорово играют на своем поле: две победы в трех матчах плюс очень достойное поражение от "Атлетико" (0:1). В той встрече "Эйбар" смотрелся даже чуть лучше именитого соперника, но не уследил за Тома Лемаром, который на 85-й минуте забил единственный мяч.

     Пожалуй, возьмем тотал меньше 3,5 мяча за 1.73. "Барселоне" в последнее время с большим трудом даются голы, а выпрыгивать из штанов в ничего не значащей встрече на чужом поле она вряд ли будет. Ну а "Эйбар" сам по себе редко играет верх, в шести предыдущих турах в матчах с его участием стабильно забивалось не более двух мячей.

     Вариант посмелее — 1Х за 2.01. Гости не имеют турнирной мотивации и обойдутся без нескольких игроков основы, в том числе и Марка-Андре тер Штегена. Яспер Силлессен, конечно, неплох, но немецкому вратарю явно успевает.

     Ставки на матч "Эйбар" — "Барселона"

     "Барселоне" в последнее время с большим трудом даются голы, выпрыгивать из штанов в ничего не значащей встрече на чужом поле она вряд ли будет. Ну а "Эйбар" сам по себе редко играет верх, в шести предыдущих турах в матчах с его участием стабильно забивалось не более двух мячей.

     Ставка: тотал меньше 3,5 мяча за 1.73.

Теги:

Примера Реал Бетис Реал Мадрид Эйбар

Дата: 18.05.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: CRUYFF

Оригинальная ссылка