День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Мбаппе: "Пришло время взять на себя больше ответственности. Возможно, в другом месте"

     Нападающий "ПСЖ" Килиан Мбаппе на церемонии вручения наград Профсоюза футболистов Франции (UNPF) дал понять, что может покинуть клуб.

     Футболист получил приз лучшему игроку года во Франции и лучшему молодому футболисту сезона.

     — Это большая радость для меня. Единственный трофей (приз игроку сезона — прим. Sports.ru), которого мне не хватало. Я действительно очень счастлив.

     — Во-первых, я бы посвятил эту награду Нассеру Аль-Хелайфи (президент "ПСЖ" — прим. Sports.ru). Хочу отдать ему должное. Он всегда был честен со мной с первого дня, поэтому я благодарен ему.

     — Хотел бы поблагодарить всех людей, которые здесь присутствуют, проводят этот чемпионат. Уже четвертый год я здесь, в лиге 1. Я пережил много богатых на эмоции событий.

     — Прежде всего я говорю о "Монако", где нам удалось выиграть титул. Затем совершенно другой проект в "ПСЖ", где мне удалось с первого года адаптироваться. Конечно, были некоторые разочарования, но это часть футбола. Нам удалось победить в лиге 1, это можно назвать компенсацией.

     — Я хотел бы еще раз поблагодарить игроков, тренера, клуб. Это очень важный момент для меня. Я думаю, что я приближаюсь к первому или второму поворотному моменту в моей карьере.

     — Думаю, что я многое узнал здесь, и теперь чувствую, что, возможно, пришло время взять на себя больше ответственности. Надеюсь, это будет в "ПСЖ", я был бы только рад. Или, возможно, это будет в другом месте, в новом проекте, — сказал Мбаппе.

Теги:

Монако ПСЖ

Остальные теги: Индивидуальные награды, Правление, Трансферы

Дата: 20.05.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка